SiteHeart
  

Консультант сайта
задайте вопрос

Акции и
спецпредложения

Оставить отзыв
или предложение

Аналитика рынка
недвижимости

Новости компании

 

Новости недвижимости

10.01.2018
26.12.2017
01.03.2017
 
27.01.2017
14.10.2016
07.12.2015
Читать все новости компании   Читать все новости недвижимости

Наши партнеры

Агентство недвижимости «Мега-Балт»

Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в достижении наилучшего результата в кратчайшие сроки. Все наши сотрудники являются профессионалами. Многолетний опыт работы и тысячи проведенных сделок с недвижимостью тому подтверждение. Мы знаем наиболее оптимальные пути решения задач по оформлению Вашей недвижимости, что позволит избежать лишних расходов и сэкономит Ваше время. Позвоните нам и узнайте подробности.

20 лет на рынке недвижимости Солнечногорска и Клина

Наше агентство недвижимости «Мега-Балт» работает в Солнечногорском районе с 1997 года, за этот немалый срок мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер с безукоризненной репутацией в тысячах сделок с недвижимостью в Солнечногорске и Солнечногорском районе. Мы специализируемся на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, операциях с земельными участками, дачами, коттеджами, домами, аренде коммерческой недвижимости, а также предоставлении услуг по регистрации прав на недвижимое имущество, оценки рыночной стоимости недвижимости. Многие хотят купить квартиру в Солнечногорске без посредников, но, как показывает практика, зачастую это выходит дороже, поэтому лучше обратиться в надежное агентство недвижимости в Солнечногорске.  За годы существования агентство недвижимости «Мега-Балт» успело зарекомендовать себя, как надежный партнер с безукоризненной репутацией в тысячах сделок с недвижимостью.

Недвижимость Солнечногорск и Клин

Нашим клиентам мы гарантируем опыт и профессионализм сотрудников. В нашем штате работают только опытные риэлторы с многолетним стажем в сфере недвижимости. Они от начала и до конца проведут сделку и решат все юридические вопросы связанные с продажей, покупкой, разменом, арендой недвижимого имущества, подберут варианты, если Вы хотите купить или продать квартиру, дом или земельный участок, а также помогут подготовить пакет документов, проконсультируют по любым вопросам, помогут с вопросами оформления наследства. Мы готовы предоставить полный спектр риэлторских услуг в Солнечногорске:

База данных нашего агентства недвижимости насчитывает несколько сотен объектов и постоянно обновляется. «Мега-Балт» сотрудничает со многоими застройщиками, что позволяет купить квартиру от застройщика на выгодных условиях. Солнечногорский район активно застраивается, что напрямую говорит о его инвестиционной привлекательности, поэтому у нас всегда есть выгодные предложения по коммерческой недвижимости (торговые или офисные помещения, помещения свободного назначения, предложения по аренде площадей).

Продажа квартир, домов, земельных участков

Компания «Мега-Балт» работает на рынке недвижимости Солнечногорска с 1997 . Мы специализируемся на продаже, покупке на первичном (новостройки) и вторичном рынках жилья, операциях с земельными участками, дачами, коттеджами, домами, коммерческой недвижимости, а также предоставлении услуг по регистрации прав на недвижимое имущество, оценки рыночной стоимости недвижимости в Солнечногорске и Клину.

Вы решили купить квартиру или комнату в Солнечногорском или Клинском районах – наши сотрудники в максимально короткие сроки помогут Вам подобрать оптимальные варианты, соответствующую Вашим требованиям. Если Вам необходимо продать квартиру или другую недвижимость - наше агентство в кратчайшие сроки найдет вам покупателя и полностью обеспечит вашу безопасность при проведении сделки купли-продажи .

 

Квартиры

Дома. Дачи. Коттеджи. Участки.

Коммерческая недвижимость

Услуги

База квартир

Квартиры в новостройках

Аренда квартир

Коттеджи, дома, дачи

Дома, дачи в аренду

Земельные участки

База недвижимости

Аренда площадей

Вакансии

Новости

Контакты